Муниципальный конкурс «Лучший педагог, работающий с обучающимися с ОВЗ – 2023»

  
Муниципальный конкурс «Лучший педагог, работающий с обучающимися с ОВЗ – 2023» 27.10.2023 В период с 25 по 26 октября 2023 года в муниципальном образовании город-курорт Геленджик был проведен муниципальный конкурс педагогов, работающий с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья на базе территориальной психолого-медико-педагогической комиссии. В конкурсе приняли участие педагоги из школ №5,8,9,12,20.

В течение двух дней участники прошли несколько конкурсных испытаний: выступили с творческой  самопрезентацией, где каждый участник рассказал о своей работе и достижениях, провели мастер-класс, на котором продемонстрировали свое мастерство в работе с коллегами и представили открытое мероприятия в формате видео-занятия с обучающимися с особыми образовательными потребностями. На конкурсе педагоги продемонстрировали личную позицию, неординарность и творческий подход в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

26 октября 2023 года прошла церемония закрытия и торжественное вручение грамоты победителю и участникам конкурса.

Победителем в конкурсе стала учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №12 им. Маршала Жукова Саркисян Анаит Араиковна. Призерами конкурса — учитель начальных классов МБОУ ООШ №9 им. Г.Х. Миннибаева Сурова Юлия Николаевна и учитель технологии МБОУ СОШ №5 им. Лейтенанта Мурадяна Хрипунова Гульнара Николаевна.

Всем участникам были вручены грамоты управления образования администрации муниципального образования город-курорт Геленджик. Для каждого участника этот опыт был ценен, ведь педагоги обменялись опытом и узнали, как сделать общеобразовательную программу доступной для каждого.
Вернуться назад Поделиться: