Всероссийский конкурс педагогических проектов «Будущее Отечества в руках Учителя»

  
Всероссийский конкурс педагогических проектов «Будущее Отечества в руках Учителя» 08.11.2023 В целях реализации Указа Президента Российской Федерации «О проведении в Российской Федерации Года педагога и наставника» и выявления талантливых учителей Федеральным государственным бюджетным учреждением «Президентская библиотека имени Б.Н. Ельцина» с июля по октябрь 2023 года проводился Всероссийский конкурс педагогических проектов «Будущее Отечества в руках Учителя».

Конкурс проводился при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» по семи номинациям. От муниципального образования город-курорт Геленджик на конкурс представила работу учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №12 им. Маршала Жукова Осипчук Елена Гифатовна в номинации «Лучший урок истории». Елена Гифатовна успешно прошла все этапы и была приглашена на участие в финале конкурса, на который, в октябре 2023 года, согласно требованиям Положения, учитель представила видеозапись урока истории в 10 классе своей школы.

6 ноября 2023 года Президентская библиотека объявила победителей Всероссийского конкурса и в номинации «Лучший урок истории» — победитель Осипчук Елена Гифатовна с проектом по теме: «Начальный период Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.».

Мы поздравляем Елену Гифатовну с победой!
Вернуться назад Поделиться: